Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2022

2022
Limit-Preis

Guido Casciaro (italienisch, 1900 - 1963), Blumenstillleben, Öl a. Lwd., um 1950, unten rechts sig. Maße: 50 x 60 cm, gerahmt: 67 x 77 cm. Guter, altersbedingter Zustand.